Консультации / Кардиология

Порок сердца

Здравствуйте.сделали узи сердца моему сыну.6 лет.выявили какую то недостаточность,так как к кардиологу мы попадем не раньше конца августа прошу помогите расшифруйте(фото рез-та узи прилагаю).переживаю что есть порок сердца.заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, не знаю, попали ли вы к кардиологу, и актуален ли мой ответ. По данным ЭХО-кардиографии можно заподозрить вроденный или приобретенный порок сердца. Есть ли какие-либо жалобы, такие как плохая переносимость физической нагрузки, одышка, быстрая утомляемость?