Консультации / Терапия

Резкое повышение температуры до38.5 и 39.0 держится в течение суток при этом никаких болей нет кроме головных

Здраствуйте.Мне будет 23года родила двух мальчиков.В течение последнего года стала подниматься температура причем резко за пол часа может поднятся до 38.5 и 39.0 лекарствами не сбивается только литической держится в течение суток при этом никаких болей нет кроме головной простудами и т.п тоже не болею наши врачи немогут сказать что это говорят что такое бывает при беременности но это отпадает сразу что это может быть
Здравствуйте! Вам обязательно нужно пройти обследование - сдать анализ крови, мочи, провести УЗИ для выявления причину подьема температуры. Вы можете обратиться на прием к инфекционисту.