Консультации / Проктология

Операция по гемморою

Перед операцией проконсультировался у 2 специалистов. У них был поставлен разный диагноз, 1 поставил диагноз 2-3 стадия одного узла и 2я стадия 2х узлов и рекомендовал операцию гемороиндектомию узла 2-3 стадии который вылез наружу (пальцами не вправляется), а 2 узла дезортирезация со склеротеррапией. 2 специалист поставил диагноз 2 стадия у всех 3 уздхлах, а основной узел который вылез комбинорованный с тромбозом и рекомендовал внешний убрать лазером, а остальные сделать дезортиризацию со склеротеррапией. Сделал операцию у 2 специалиста, плсле 1 послеоперационного осмотра при пальцевом нажатии врача я чувствовал как внутренний узел остался и не вправлялся, он подкорректировал там чтото иголкой, и по возвращению домой я внутри стал чувствавать узлы. На утро вроде все успокоилось, сходив в туалет я увидел как вышли черные обрывки нити рассасывающей. Вопрос, нити должны выходить через 3 дня после операции, должен ли я чувствовать внутренний узел (возможно оттек но он очень большой и невправляется)?
Любые рассасывающиеся нити через 3 дня не рассасываются. Ощущение узлов вполне возможно, т.к. их не удаляли, а только прошили питающие их артерии. Они отходят самостоятельно через 7-10 дней.