Консультации / Отоларингология

Тонзилоцитограмма

Постоянно мучает больное горло и пробки в миндалинах. Сделала проверку функции, результаты прилагаю. Помогите пжл расшифровать, к "живому" врачу попаду только 28 августа, т.е. через 1,5 мес (в отпуске). Есть за что бороться? хронический тонзиллит уже лет 15 где-то, сейчас мне 36 лет.
К вопросу приложено фото
Бороться надо за жизнь и здоровье. не можете попасть к живому доктору сейчас, а чего можете попасть к мертвому? Хронический тонзиллит он и есть хронический или вы не правильно себе представляете современную номенклатуру заболеваний. Ранее Хронический тонзиллит называли - лакунарной ангиной который требует терапии