Консультации / Стоматология

Болят зубы

Здравствуйте, весной ходила к стоматологу, лечила передний верхний зуб. Была сильная боль, болели все верхние зубы слева и в то же время болел этот конкретный зуб (уточняю это факт на всякий случай). Вылечили. Заболел коренной нижний зуб справа. Сделали рентген (приложенное фото). Пришлось также ходить несколько раз, но тоже вылечили. И вот пару дней назад снова заболел нижний коренной зуб, в то же время ныла вся нижняя челюсть справа, если так, конечно, можно сказать. Вчера заболели два передних зуба, да так сильно, что больно дотрагаться! Десна не опухла. Зуб сзади тоже немного ноет. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть. Качество фото не очень, но я надеюсь, что видно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже, что опыт доктора оказался недостаточным, для Вашего сложного случая. Обратитесь к другому стоматологу. Доктор должен быть квалифицированным. Отнеситесь серьезно к выбору стоматолога.