Консультации / Гинекология
УЗ скрининг 1 триместра
Помогите расшифровать УЗИ. Не понятно ничего а врач который делал УЗИ сказала обращаться к гинекологу. Пугает риск СД. Спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. В результате I скрининга всё в пределах нормативных значений. Риск СД (Синдрома Дауна) низкий. Высокий риск считается от 1:100. Переживать не надо, все хорошо. Будьте здоровы.