Консультации / Педиатрия

Частый стул с кислым запахом

Здравствуйте! Моему ребёнку 1,7 месяцев может ли быть у ребёнка частый стул с кислым запахом( иногда раз 5 за день, иногда 2 раза , вообщем от 2-5 раз, иногда понос, иногда нет ( извиняюсь за подробности)) иногда как с примесью слили чуть иногда не бывает,я где то читала что от смеси дисбактериоз бывает? Он пьёт малютку 1, т.к младшая у меня на ней, брала по его возрасту это уже молочко его не пьёт, думаю анализ сдать на дисбактериоз, и клыки у нас лезут нижние, верхние прорезались..Уже не знаю что думать (( аппетит у него хороший, бегает , прыгает общее состояние хорошее, температуры нет! Вообщем меня беспокоит частота и кислый запах стула, что можете посоветовать ?
Здравствуйте! конечно, очень важно разобраться с причиной такого стула-- сдайте анализы кала: копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам--результаты сразу же присылайте мне, будем разбираться! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся