Консультации / Отоларингология

Фарингит

Беременность 21 неделя.Хронический фарингит,несколько гранул на задней стенке горла без гноя.Не беспокоят.Два раза в день полоскаю настойками трав.Можно ли посещать соляную камеру?Будет ли польза?
Здравствуйте. Посещать соляную камеру можно. Также советую орошать заднюю стенку глотки, небные миндалины препаратом Аква Марис Стронг для горла 3-4 раза в день в течение 7-10 дней.