Консультации / Фитнес

Тренировки

Добрый день. Мне 24 года, рост 174 см, вес 98 кг. Хочу сбросить вес до 75-80 кг. Питание правильное, 6 раз в день. Хотелось бы задать вопрос по поводу тренировок... В зал хожу ежедневно, чередуя, один день делаю кардио-15 минут, потом идёт силовая минут 40-50, после заканчиваю сново кардио минут 15. На следующий день сново идут в зал, но делаю только исключительно кардио по 40 минут. И так вот чередую силовые и кардио. Правильно ли я делаю для того, чтобы сбросить вес?
Здравствуйте! Да, можно, но не забывайте об отдыхе! Перетренировка приведет к застою. Главное - постоянный небольшой дефицит калорий, отказ от сладостей и мучного, минимум хлеба. Добавки - зеленый чай, капсаицин. Желаю удачи!