Консультации / Наркология

Аналоги лекарству

Добрый день. Помогите пожалуйста. Муж пил колме, говорит, что после 5 дней приема никакой тяги к спиртному. может просто самовнушение , не знаю. Но сейчас Колми сняли с производства. Есть ли какие нибудь аналоги колме, ну либо что-то подобное ?Нашла тамблетки тетурам, опасны ли они для здоровья? В аптеках ничего не говорят, нет колме и все. Очень жду Вашего совета.
Здравствуйте! Аналогичным по действию будет препарат Лидевин (таблетки). Принимать его необходимо в строгом соответствии с инструкцией!