Консультации / Наркология

Аналоги лекарству

Добрый день. Помогите пожалуйста. Муж пил колме, говорит, что после 5 дней приема никакой тяги к спиртному. может просто самовнушение , не знаю. Но сейчас Колми сняли с производства. Есть ли какие нибудь аналоги колме, ну либо что-то подобное ?Нашла тамблетки тетурам, опасны ли они для здоровья? В аптеках ничего не говорят, нет колме и все. Очень жду Вашего совета.
Здравствуйте! Аналогичным по действию будет препарат Лидевин (таблетки). Принимать его необходимо в строгом соответствии с инструкцией!
Консультация врача нарколога на тему «Аналоги лекарству» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 июля 2017
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.