Консультации / Кардиология

Кардиология

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 24 года. Сегодня ночью произошел странный случай - около 4 часов утра появилось ощущение, что не хватает воздуха, не могла заснуть, было распирающее ощущение в груди. После того как вышла на воздух и подышала свежим воздухом всё прошло. Не так давно делала рентген и кардиограмму - сердце в норме, работает хорошо. С чем это может быть связано, какие действия нужно предпринимать в таких случаях? Спасибо.
Здравствуйте Наталья! Вам нужно проконсультироваться с неврологом. Скорее всего недомогание связано с невралгией. Но обследоваться необходимо. С уважением, Мария Олеговна.