Консультации / Неврология

Головокружение ребёнок 4 года

Здравствуйте, у ребенка был длительный перелёт, после чего на следующий день не смогла встать с кровати из за сильной боли и головокружения. Весь день лежала, пока лежит все хорошо, буд то здорова, но встанет и все кружится, из за этого три раза стошнило ее. КТ показало - субарахноидальное пространство височных и людных долей имеет кистовидные расширения, и заключение : признаки перенесённой нейроинфекцыи. Но кт только сегодня а вчера нас отпустили домой и прописали глицин. Сегодня ей намного лучше она бегает, катается на горке, но все равно иногда резко останавливается и хватается за меня, все вокруг кружится, говорит. Завтра попробуем к неврологу попасть. Подскажите насколько это серьёзно, можно ли вылечить,? Меня уже саму надо лечить, рыдаю второй день.
Здравствуйте. Не расстраивайтесь так сильно. Это лечится, принимайте назначенные препараты. Покажите ребенка неврологу. С уважением, Алла Васильевна