Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание препаратов

здравствуйте. нужна консультация по поводу сочетания приема препаратов. пью мидианну четвертый месяц. вечером перед сном, ибо так удобнее. прописали пить триттико, по инструкции он принимается вечером перед сном. гормоны и антидепрессанты утром не смогу пить тк возможна тошнота итд. вопрос, можно ли пить обе таблетки вместе в одно и тоже время? сочетаются ли они? не будет ли снижен эффект гормонов и антидепрессанта? не знаю как поступить, а принимать триттико уже начала, как правильно сочетать эти препараты? спасибо.
Добрый день! Принимать вместе можно, они никак не повлияют друг на друга. Будьте здоровы!