Консультации / Хирургия

Опух локоть порекомендуйте мазь для лечения

Добрый день! Скажите пожалуйста какой мазью мазать опухший локоть? Сегодня в поликлиннике к хирургу не мог попасть, так как он принимает только завтра, а в платных клиниках только по записи можно попасть. В общем, у меня несколько дней назад, на локте появилась припухлость из-за того что отжимался от пола и вставал на локти, чередовал отжимания, с вставанием на локти. Припухлость была небольшой и даже уменьшалась. Но вчера я когда пощупал локоть там был небольшой комочек внутри и я несильно стал массировать это место. Ни каких прыщей, ничего нет на локте. Возможно только был фурункул внутри, или просто какая то травма после отжиманий. В общем и после массирования этого, хотя я не давил сильно на него, вчера вечером начало припухать ещё больше, я начал мазать какой то мазью от ушибов и левомеколем. Но локоть опухал ещё больше. В итоге он распух на 8 см в длинну, а в высоту 3-4 см, никаких синяков нет, просто распухший локоть. Температуры у меня нет, локоть уже не так болит как болел вчера, но опухоль ещё не спадает. Подскажите пожалуйста, какую мазь лучше купить для лечения, чтобы опухоль спала?
К вопросу приложено фото
У Вас локтевой бурсит. Консервативно с данной проблемой не справиться. Необходимо срочно обратиться к хирургу, и чем скорее - тем лучше.