Консультации / Отоларингология

Сначала уши теперь нос

Здравствуйте, Илья Александрович! Сыну 3 года, заболели уши. Капала Фурацелиновый спирт- прошли. А сейчас начался насморк, сопли и нос закладывает. Боюсь как бы опять не перешло на уши. Наш врач в отпуске. Не знаю чем лечить. Дома только аква лор душ, мирамистин( его же в нос брызгать можно? )
Здравствуйте. В нос нужно закапывать риномарис детский (сосудосуживающее) по 2 капли в каждую половину носа 3 раза в день, затем можете брызгать в нос мирамистин. Так лечиться в течение 5 дней.