Консультации / Гастроэнтерология

ночные боли

Добрый день.У меня месяц болит живот.Соблюдала пост и в это время стоматолог назначил антибиотик и адвил.Раньше был диагноз синдром раздраженного кишечника.Боли были не частые,и при приеме Маалокса проходили.С конца апреля начились эти боли.Сейчас с каждым днем все сильнее.Боли начинаються в основном после 9 вечера и дляться до утра,еще тошнит.Два дня не беспокоит а потом опять все возвращаеться.Боли тупые,ноющие,переодически урчит,я не могу уснуть всю ночь.Засыпаю под утро.Несколько раз за ночь принимаю маалокс и ношпу,аналгин.Но не помогает,а скорую как то не хочеться вызывать,острой боли нет,и днем не беспокоит.Хочю сходить к врачю,но что можно выпить при таких ночных болях,чтобы пока временно снимать эти спазмы и что это может быть?
Добрый день! Необходимо незамедлительно показаться врачу. Возможны язвенная болезнь, панкреатит и др. заболевания. Вопросы терапии можно оговаривать только очно!