Консультации / Гинекология

Молочница

За неделю до месячных меня стал беспокоить зуд половых органов и творожистые выделения.Это у меня впервые,мне 23 года,дочке 2 года,с мужем предохраняемся только презервативами.По описаниям на форумах я поняла,что у меня молочница,только не могу понять как я ей заразилась.Посоветуйте,пожалуйста,какие препараты можно применять,чтобы избавиться от молочницы.К гинекологу не имею смысла идти,она у нас только после института,и отзывы о ней не очень хорошие.Заранее спасибо!
А вы живете на хуторе?
Мы живем в селе и квалифицированных врачей у нас здесь как таковых нет,Есть только в соседнем городе,но пока у меня просто нет времени туда съездить и мне бы хотелось услышать ваш совет!
Когда имеются признаки кандидоза( молочницы) то всегда следует исключать инфекции передающиеся половым путем. Давать консультации без осмотра и результатов обследования было бы Крайне не професинально с моей стороны. Если у вас есть гинеколог у которого есть высшее медицинское образование этого вполне достаточно чтоб снять ваши вопросы. Обратитесь к любому гинекологу!