Консультации / Урология

Нейродоз при ранней эвакуляции

В 23 года столкнулся с проблемой - преждевременная эвакуляция. Раньше думал , что проблема из-за отсутствия регулярного секса. Сейчас секс регулярный, а проблема продолжается около 6 месяцев. Мне подсказали пропить нейродоз, т.к. это БАД и множество плохих и подставных отзывов в интернете, то решил спросить у вас. Стоит ли его покупать и эффективен ли он в борьбе с преждевременной эвакуляцией?
Как и все БАДы применяется в комплексном лечении. Но если нет возможно обратится к урологу, то можно применять как монотерапию, должен помочь.