Консультации / Лекарственные препараты

Профилактика от глистов

Здравствуйте моей дочке 3 годика завели котенка, дала дочке вормил для профилактики суспензию, котик тоже прошел профилактику. После приема вормил у ребенка на вечер переодично начала болеть животик в районе пупка, с такими симптомами уже 2 дня, подскажите это глисты или побочные эффекты
Добрый день! Нет, это не глисты, глисты от этого препарата гибнут. В районе пупка животик болит при ферментной недостаточности. Нужно подержать диету с исключением молочного, подавать панкреатин и мотилиум во время еды. Здоровья Вам!