Консультации / Травматология и ортопедия

Заключение платного ортопеда его рекомендации может ли мой ребенок получить бесплатно

Добрый вечер, у моей доченьки 1 год и 11 мес. проблемы с ножками (косолапит и как бы стаптывает ножки) педиатр выдать направление в краевую больницу к ортопеду отказала и направила нас на осмотр к ортопеду в горячий ключ. Записаться мы не смогли так как талонов до конца июля нет, а потом врач уходит в отпуск. Ждать так долго я конечно не могу и повезла ребенка в детский диагностический центр г.Краснодар. Платный врач нам рекомендовал массажи, лфк, электростимуляция голеней и стоп. Подскажите пожалуйста, могут ли нам эти процедуры делать бесплатно обратившись с заключением к педиатру. Или все таки нам скажут ждать пока нас примет местный ортопед как выйдет с отпуска. Как мне действовать? Платно делать все процедуры не имеем такой возможности(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет, назначения ортопеда, не являющегося работником поликлиники, никто выполнять не должен. Только правильнее было бы спросить, нужны ли эти процедуры ребенку? Не нужны. Лечением чего-либо они не являются. И лечить, скорее всего, нечего. Подробнее про ваше состояние здесь: https://cloud.mail.ru/public/42tX/gjQ115tHB