Консультации / Педиатрия

Пониженные лейкоциты и тромбоциты у ребёнка 1 5 года

Здравствуйте! Сыну 1,5 года. Заболел 3 дня назад, температура 39.2 немного красное горло, вроде на третий день стало лучше, но потом опять высокая температура и поднимается часто(долго сбивается, но падает до 35,5). Сегодня 4 сутки болезни. Сказали сдать анализ крови, мочи, до этого за 6 дней уже сдавали анализ готовились к прививке. На фото есть предыдущие результаты. Насколько все плохо и к какому специалисту идти? Нужно ли пить антибиотики?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Кровь говорит об инфекционном процессе и если уже за 6 дней кровь ее показывала, то инфекция уже тогда начала развиваться. Да, в таком случае назначаются антибиотики.