Консультации / Офтальмология

консультация

У меня высокая близорукость, отслойка сетчатки, отрафия зрительного нерва,глаукома(оперированная в 1992г.),катаракта( оперированная 1999),повторная катаракта(2005).Левый глаз выбит. В настоящее время, уже год болит правый глаз(ощущение инородного тела),слезится, резко упало зрение. Обращалась к врачам которые назначали лечение(окупрес постояно, офтагель, систейн) облегчения нет. Посоветуйте что мне может помочь. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Рекомендуем капать азопт 3 раза в день и закладывать корнерегель 4 раза в день за нижнее веко.