Консультации / Болезни сосудов

Трещины морщины на боковой стороне лодыжки

Сегодня утром заметил, что сбоку на лодыжке появились подобие, то ли растяжек, то ли морщин. Абсолютно не беспокоит никак, но единственное такое только на одной ноге, на левой ноге, и с праврй сторону лодыжки. С чем это может быть связано? Так же сосуды вдоль этих морщин (которых не видно на фото) стали слегка синими.. мне 19 лет, не пью не курю и тд
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фотографии, у вас абсолютно здоровые ноги, беспокоится нет причины.