Консультации / Педиатрия

Нам почти 3 5 жидко какает на г в

Здравствуйте, сыночку почти 3,5 месяца на Г.В. родился 3700, в 3 месяца набрал всего 200гр. Примерно дней за 5 до похода к врачу начался жидкий стул. Сдали кал, и врач сказал, что всё нормально. Назначил: бифидум, панкреатин, смекту. Смекту мы просили всего 2,5дня стул нормализовался, но к вечеру третьего дня он начал много пускать и плакать до етого такого не было. Остальные лекарства допили и через два дня начал опять жидко ходить.
Здравствуйте! конечно, очень важно разобраться с причиной такого стула-- сдайте анализы кала: копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам--результаты сразу же присылайте мне, будем разбираться! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся