Консультации / Кардиология

Беспокоят кувырки в сердце

Здравствуйте! Мне 25 лет, пару недель назад почувствовала кувырки в сердце, оно получается как замирает, потом кувырок делает, отдаёт в горло и снова потом нормально бьётся... сходила к кардиологу, сделали мне кардиограмму и сказали сделать суточную кардиограмму, и отпустили домой... Когда пришла домой, решила сравнить старую и новую кардиограмму, они очень отличаются... И меня очень беспокоит последняя кардиограмма, стоит ли опасаться чего? И что означают между ударами такие как мелкие волны(дребезжание)? Потому что на старой(сделанной год назад) эти линии были ровные, не дребезжали так как сейчас... Вот фото последней кардиограммы:
К вопросу приложено фото
Мелкие волны - наводка (помехи от электрической сети). ЭКГ для сравнения нет.