Консультации / Урология

Прастотит уретрит

Доброго времени суток ! У меня такая промблема более полу года назад обнаружили простатит хранический проводили лечения но безуспешно., также беспокоит. Приехал в город записался на прием к урологу в поликлинике здал анализы сикрет простаты обноружели воспаления назначел снова ливолет и хотя я его пил мне назначали и другие лекарства. Записался на прием к инфекцианисту назначила кучу анализов в том числе на стерильность мочи. Анализ мочи покозал в ней присутствие двух бактерий как она сказала кишечных которых там не должно быть фото анализов прикреплю. Инфекционист направила обратно к урологу с результатом, на что тот ответил что бектерий там допустимая норма и все в порядке. Канечно антибиотик пропил только не ливолет а доксициолин так он также и от холецистита. Практически одновременно с прастотитом у меня начались промблемы с жкт желчный пузырь и поджелудочная, жкт на месяц раньше началось обострение также лечу и не могу вылечить((( я хотел бы у Вас спросить должны быть эти бектерии в моче и как лучше мне лечить прастатит уретрит? Зарание спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Бактерии лечить не надо. Ведите регулярную половую жизнь.