Консультации / Проктология

Тянущие боли внизу живота и мошонке Может ли данный результат колоноскопии объяснить мои симптомы

Здравствуйте! Нахожусь в другой стране (Таиланд), неделю назад начались тянущие боли в нижней части живота и мошонке. По рекомендациям врачей сделал колоноскопию. Может ли данный результат колоноскопии что-то объяснить о причине таких симптомов? На сколько это опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется полноценное обследование кроме колоноскопии, осмотры уролога, хирурга, УЗИ брюшной полости, мошонки, лабораторная диагностика ... Поэтому лучше обратиться очно к одному из перечисленных специалистов.