Консультации / Неврология
Мрт
Здравствуйте, в связи с повышенным гормоном пролактином, гинеколог советует сделать мрт головного мозга. Дело в том что пару месяцев назад я проходила мрт головного мозга в сосудистом режиме ( искали причину головных болей), никаких патологий выявлено не было. Возможно ли что такой вид мрт мог не "показать" проблему? ( МРТ во вложении, извините за качество).
К вопросу приложено фото

Добрый день! Какой уровень пролактина? На МРТ явной аденомы нет. С уважением, доктор Григорьев.