Консультации / Гинекология

На 18 таблетке жанина начались коричневые выделения

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, разобраться.20 июня делали операцию лапароскопия эндометриоидной кисты левого яичника в связи с бесплодием первой степени(год не могу забеременеть).По результатам операции у меня все в норме: и трубы, и матка и нет эндометриоза.Сразу после операции врач назначил курс Жанин .По плану месячные должны были пойти 30 июня, а Жанин я начала пить 22 июня. На 18 таблетке начались коричневые мажущиеся выделения, головные боли и тянущиеся боли в низу живота и пояснице. Пропив 21 таблетку, на следующий день(13 июля)Пошли месячные обильные.Сильная боль в низу живота, озноб.Но пугающее то, что на прокладке я обнаружила 2 куска "мяса".Подскажите причину таких выделений и этих кусков? Это эндометрий? Я предполагаю, что организм адаптируется в гормональном плане и плюс операция.Но беспокоят эти куски "мяса". И почему так рано пошли месячные, обычно ведь на 3 день после ОК. Это мой первый курс Жанина.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую срочно обратиться к лечащему репродуктологу или хотя бы гинекологу