Консультации / Гематология

Тромбофилия Лечение эндометриоза

Добрый день! В 2015 году, при лечении эндометриоза были назначены КОК (жанин), в результате -окклюзирующий тромбоз бедренной вены. Тромб рассосался, после приема препаратов, но вопрос по лечению эндометриоза актуален. Хотела бы прийти к вам на консультацию, по возможности использования в лечении эндометриоза гестагенов (визанна, мирена) , результаты каких анализов необходимо иметь при себе для консультации?
Обязательно развернутый гемостаз, мутации генов гемостаза ( 12 точек)-лучше сдать в ЦНМТ, блок СГ-2 и УЗИ вен конечности, где был тромбоз.