Консультации / Педиатрия

Повышение лейкоциты

здравствуйте. моей дочке 1 год 3 месяца. нам надо ложится на операция глаза. вот сдали оак лейкоциты 11. педиатр сказал пересдать анализ. нам уже 17 надо ложиться что делать что бы лейкоциты нормально вышло. я кормлю грудю. может мне пить что то? подскажите пожалуйста
Добрый день! Повлиять на лейкоциты нельзя никак. Пересдайте анализ и не волнуйтесь. В ваших же интересах знать правду, так как оперироваться при повышенных лейкоцитах нельзя. Здоровья Вам!