Консультации / Неврология

Помогите разшифровать МРТ пожалуйста

Здраствуйте, мне 25 лет, помогите разшифровать мрт, опасно ли это:патологию головног мозга не выявлено. Изменения субарахноидальных пространств могут соответствувать арахноидиту (косвенные признаки МР). Расширение ликворных пространств вокруг обоих зрительных нервов (МР признаки внутричерепной гипертензии). Уменьшение кранио-вертебрального угла. МР признаки полисинусита.
Добрый день! Из всего перечисленного нужно обратить внимание на полисинусит и обратиться к Лору. С уважением, доктор Григорьев.