Консультации / Педиатрия

Плохие анализы

Нужно ли принимать железоповышающие препараты? В данный момент ничего не принимаем. Сдали анализы. Врач сказала, что всё хор­ошо, но по анализам видно, что это не та­к. Помогите разобрат­ься! Ребёнку 1 год и 1 месяц. На грудном вскармливании. LYM%- 58.9 LYM#-5.0 WBC -8.6 MO­N#-0.9 GRA#-2.7 RBC-­5.42 HGV-115 HCT-0.3­42 MCV-63 MCH-21.2 MCHC-336 RDW-16.5 PLT­-459!!!!!! MPV-8.8 PCT-0.404 PDW-14.3 СО­Э-8 Особенно смущает высокое PLT
Добрый день! Это хороший анализ не переживайте! PLT - это тромбоциты и они могут повышаться после болезни, после прививки, при снижении иммунитета. Так бывает у малышей. Препараты железа не нужны, у Вас все хорошо. Здоровья Вам!