Консультации / Отоларингология

Заложенность уха

Здравствуйте. В течении года стало закладывать левое ухо, слышу свой голос, дыхание. Слышу хорошо, но испытываю ужасный дискомфорт , делала тимпанограмму,ЭКГ, УЗИ сосудов шеи, рентген шеи. Была у Лора всё в норме, невролога, терапевта, стоматолога отправляют к сурдологу. При этом заложенность то появляется то исчезает иногда может держаться целый день,ничего ни болит, нос дышит, давление норма. Закладывает только в вертикальном положении ,откладывает в горизонтальном.прошла курс лечения : назонекс, крестины, бетосерк, самопродувание, самомассаж, намесил, кавинтон безрезультатно. Подскажите что это может быть и как лечить? Результаты обследования прилагаю.зараннее спасибо
Добрый день! В приложении ничего нет. Выполнялась ли импедансометрия?
Консультация врача отоларинголога на тему «Заложенность уха» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru