Консультации / Отоларингология

Заложенность уха

Здравствуйте. В течении года стало закладывать левое ухо, слышу свой голос, дыхание. Слышу хорошо, но испытываю ужасный дискомфорт , делала тимпанограмму,ЭКГ, УЗИ сосудов шеи, рентген шеи. Была у Лора всё в норме, невролога, терапевта, стоматолога отправляют к сурдологу. При этом заложенность то появляется то исчезает иногда может держаться целый день,ничего ни болит, нос дышит, давление норма. Закладывает только в вертикальном положении ,откладывает в горизонтальном.прошла курс лечения : назонекс, крестины, бетосерк, самопродувание, самомассаж, намесил, кавинтон безрезультатно. Подскажите что это может быть и как лечить? Результаты обследования прилагаю.зараннее спасибо
Добрый день! В приложении ничего нет. Выполнялась ли импедансометрия?