Консультации / Педиатрия

Расстройство кишечника слизь с кровью

Здравствуйте , 1,5, с пн у нас понос , тем нет , рвоты нет, живот не болит , не плачет , бодра и весела как всегда , давала от поноса в течении двух дней смекта, хилак форте, бак сет, сегодня начала давать энторофурил , Но ребёнок кушает оооочень плохо , можно сказать совсем не кушает , воду пьёт , и Смесь пьёт , на третий день , т. е сегодня перед ночным укладывание я увидела слизь вместе с кровью , сейчас у нас час ночи , завтра идём сдавать анализы на копрограмму и дисбактериоз , ну и соотвественно к педиатру , меняла памперс за 4 часа раза 3 видимо она пукает и вытекает слизь и чуток крови , меня очень беспокоит что кровь присутствует , ребёнок спит и ничего его не беспокоит , вот не знаю вызвать скорую , либо ждать утра, последнее фото сделано 20 минут назад
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не очень понятно, какой возраст ребенка? Кровь в стуле у детей первых месяцев жизни - признак аллергии. В таком случае необходимо подбирать специальное лечебное питание. У старших при течении кишечной инфекции кровь в стуле - признак тяжести течения кишечной инфекции. Определить, что с ребенком, может врач при личном осмотре. В плане обследования - общий анализ крови, копрограмма, посев на кишечную группу, УЗИ брюшной полости и консультация детского хирурга. Поправляйтесь!