Консультации / Неврология

Хромота при остеохандозе

Здравствуйте,помогите мудрым советом,другим курсом лечения. На протяжении года лечусь у невролога, но безуспешно, никакой динамики. За собой стал замечать, что мне неудобно стало ходить, тянет ику сверху и выше в ногу, думал потянул. Потом стал замечать,что я не могу встать своим весом на носок ноги, при спуске с лестницы вставая на носок нога падает, не держит вес, ну держит %30-40. Уже целый год храмаю. Диагноз протрузия дисков L4L5,L5S1. Ежемесячно что нибудь принимаю из лекарств( приложу лист так для себя веду). Может к костолому какому обратиться, для ноги ни каких улучшений. Да если много хожу то забивается икра ноги, иногда лодышка припухает, хожу почти на одной пятке. Помогите чем нибудь, за ранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вашу проблему можно было решить давно, поскольку нет грыж , а есть только протрузии вам рекомендовано: массаж пояснично крестцового отдела, нижних конечностей лечебный, на курс 10 процедур, мануальную терапию позвоночника, ЛФК, лечебное плавание. С уважением, врач невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович
Консультация врача невролога на тему «Хромота при остеохандозе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 июля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.