Консультации / Гинекология

Выпадение волос и анализы

Добрый день,мне 32года беспокоит выпадение волос,высыпания на лице,плохой сон,хроническая усталость,сдала анализы на 5день месячных,посмотрите их,нужна ли мне консультация врача гинеколога-эндокринолога т.к у нас в городе его нет и возможности лишний раз съездить в соседний город тоже.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все гормоны в пределах нормативных значений. Обратитесь к эндокринологу для осмотра и проведения обследования углеводного профиля, уровня витамина Д. Возможно, причины ваших проблем в этом. Будьте здоровы.