Консультации / Неврология

Лечение эпилепсии

Добрый день. У моего ребенка диагноз роландическая эпилепсия в атипичной форме. Мы проходили обследование и подбор противосудорожных препаратов в Вашем центре. В настоящий момент ребенку 11 лет постоянно принимает следующие препараты: Конвулекс в суточной дозировке 1050 по схеме утром 450 вечером 650; Кеппра в суточной дозировке 1500 по схеме утром 750 вечером 750; На фоне терапии приступы не пропадают. Приступы в фазе сна при засыпании или при просыпании за последний период приступы были по следующим числам: 24.03, 25.03, 1.04, 16.06, 9.07, 12.07. Посоветуйте как нам скорректировать лечение и надо ли проходить обследование дополнительно.
Здравствуйте. Ответ был выслан почтой, дублирую - нужен новый ЭЭГ-видеомониторинг и коррекция лечения после оценки результата.