Консультации / Урология

Дискомфорт

На головке полового члена появились трещины, не могу ни головку раскрыть. При моческускании все хорошо, только чуть опухло и образовались трещины. У меня всегда было одна партнерша ( это моя девушка) а может она мне изменила или в чем может причина. Но я думаю это не инфекция. Помогите пожалуйста в первое время чем лечить, мазь средства или что нибудь. Просто я в провинции нахожусь, а тут таких врачей нет. Через пол месяца только в город мне.
К вопросу приложено фото
Обрабатывайте перекисью водорода ( только не внутрь ) и Повязки с левомеколем