Консультации / Неврология

Головная боль

здравствуйте .невролог окб выписал кучу лекарств .с условием что по месту жительства врач определит курс лечения .Но наш доктор сейчас в отпуске .Помогите пожалуйста сколько принимать .сильно уж сроки большие.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все указанные в выписке препараты допустимо принимать одновременно, режим дозирования и длительность курса указаны. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.