Консультации / Сексология

нет желания

Здравствуйте. У меня такая проблемма, я не хочу секса.С мужем живем почти 8 лет, имеем 2-х детей, младшему годик.Все началось еще во время беременности.Придумываю всякие причины чтобы отказаться, муж обижается, соглашаюсь на близость, но ничего приятного не испытываю, иногда испытываю боль, напрягаюсь чтобы контролировать, чтобы не было больнее, но понимаю, что все это от нежелания.Желание возникает очень редко! Что мне делать? Помогите!
Здравствуйте. Судя по времени начала, это может быть послеродовая депрессия. Посетите психотерапевта или психиатра - кто есть поблизости, пройдите короткий курс лечения - вернется настроение, вернется и желание. Удачи!