Консультации / Неврология

Ребенок вздрагивает головой 11 мес

Добрый день! Нашему сыну 11 месяцев. в последнее время начал замечать, что когда к нему обращаешься, говоришь слово "нельзя", а ребенок в этот момент занят чем-то, играет - Он резко вздрагивает головой (как мы взрослые жестикулируем слово НЕТ покачивая головой влево-вправо) и широко открывая глаза. Что это может быть по неврологии? очень переживаю за нашего сына с Супругой. Как то громким голосом его поругал.... Есть видео, к сожалею его тут вставить не могу, по этому вставлю ссылку на Гугл облако: https://drive.google.com/open?id=0B8Z7JOmtd-aMai1wU1NCTU14MEE
Возможно, это эмоциональная реакция, при необходимости достаточно осмотра педиатра.