Консультации / Педиатрия

Брать нам эти лекарства в таком возрасте

Здравствуйте, моей малышке 1.5 месяца, начала чихать и периодически кашляет, сопельки прозрачного цвета, ходили к врачу, назначили амоксацилин 125мг, Бромисол, називин, парацетамол, она у меня не температурит. Прошу ответить и помочь, я Стоит нам покупать все эти лекарства и лечится?
Добрый день! Ну конечно, стоит! не будете лечиться - болезнь осложнится и может развиться воспаление легких! Не лечиться в таком возрасте нельзя, ребенок маленький и очень уязвим к инфекциям, осложнения развиваются очень быстро.