Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

как избавиться от растяжек?

здравствуйте!!!! мне 24 года,.после беременности на животе у меня появились растяжки. что можно самостоятельно с ними сделать, а если нет, то какая процедура приведет мой живот и не только в прежний вид.? во время беременности я пользовалась кремами, предотвращающие растяжки, но никаких результатов это не дало. у меня сохранилась прежняя фигура, грех жаловаться, но с такими растяжками открытое уже не оденешь.посоветуйте, что делать, пожалуйста!!!!
Если сам живот обвис "фартуком" то лучше всё отрезать, если такого нет, то к лазерным хирургам на эрбиевый лазер.