Консультации / Фитнес

Не накачать талию но убрать бока

Здравствуйте. Мой рост 157 ,вес 44 кг при последнем взвешивании. Неделю как начала заниматься физическими упражнениями, направленные на уменьшение боков, при этом не расширять талию. Занимаюсь каждый день. Главный вопрос : при подъеме ног лежа на боку будет ли увеличиваться объем талии ? Я хочу убрать бока, при этом оставить талию узкую. Какие упражнения можно делать, чтобы не расширять талию ?
Здравствуйте! Можете тренироваться без опасений. Чтобы развить косые мышцы живота до такой степени, что изменится окружность талии, нужны очень интенсивные тренировки на тренажерах и с отягощениями. Кстати, эстетический результат будет важнее чем прибавка 1 см. Жироотложения на животе лучше всего убирать с помощью правильного питания (исключить сладкое, не есть позже 19:00) и небольшого ограничения калорий. Желаю удачи!