Консультации / Онкология

Узнать праильный курс химиотерапии

Здравствуйте, прохожу вид химиии который на фото, подскажите пожалуйста Метотексат и Цетуксимаб колят в один день если да то что первое? или в разные дни? мои врачи не знают.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вот инструкция:"Химиотерапевтические препараты не должны вводиться ранее чем через 1 ч после окончания инфузии препарата Эрбитукс®.". Так что можно в один день, можно в разные, но с учетом этого интервала. Эрбитукс, получается, первый, потом через час или более можно вводить метотрексат.