Консультации / Лекарственные препараты

Побочные эффекты от приёма лекарств

Врач прописал мужу препараты пенестер и алфупрост .Можно ли принимать их вместе?И ещё - очень беспокоит большое количество побочных эффектов
Добрый день! Да, можно, они совместимы. А побочные эффекты - это перечень редких явлений, это не значит, что они все у Вас будут. Если врач назначил лечение, надо лечиться, иначе заболевание может усугубиться. Здоровья Вам!