Консультации / Педиатрия

Проблемы кормления с ложки

Здравствуйте, Алёна Михайловна! Подскажите, пожалуйста у меня две девочки 1 год и 1 месяц, ни в какую не хотят есть со стульчиков, постоянно встают на них ножками и пытаються вылезти, приходиться либо бегать за ними с ложкой, либо кормить в кроватке! Подскажите, пожалуйста, что делать! Заранее спасибо!
посадите их на пол, за большой стол или детский столик, не всем детям нравится есть в стульях.