Консультации / Наркология

Пьющие родители

Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться что делать если родители каждый день (Если есть деньги) пьют, ругаются, деруться, иногда задевают меня и мою сестру, мать выражает злобу на мне, по типу "Лучше б я тебя не рожала а сделала оборт" и т.д. Мне 15 лет, что мне делать, я не хочу заявлять в полицию/школу о родителях т.к меня отдадут биологическому отцу, а сестру в дет.дом.
Здравствуйте! В этом случае, нужно обращаться не в полицию, а в органы социальной защиты, которые по долгу службы должны оказывать помощь тем, кто оказался в сложных жизненных обстоятельствах!