Консультации / Ревматология

боль в коленках

Здравствуйте, у моей свекрови -80 лет. Сильно болят коленки . Идти в поликлинику категорически не хочет. Мази и 3 укола диклофенака ( больше не стали делать , чтобы не навредить) принесли некоторое послабление. Подскажите, что еще можно сделать ,что бы ей стало полегче ходить, только у нее арт. гипертония и песок и камни в почках.
Добрый день Нина! В этом случае необходимо провести полный курс консервативной терапии.